На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЛайфСтайл

210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А что то по вашему меняет? Она от этого стала сразу менее талантливой и менее красивой? Факт есть факт и признайтесь ...8 увлекательных ф...
  • Ливень
    в сад русофобовДжим Керри: весел...
  • Александр Ярин
    😂 аХХтар в гороскопы верит!Реальные монстры:...

7 голливудских актеров, которые максимально вживаются в роль

Некоторые актеры не жалеют себя, когда готовятся к своим фильмам. Они так стараются вжиться в персонажа, что перенимают его манеры, привычки и даже характер.

Роберт Паттинсон носил камни в своих ботинках и напивался, чтобы изобразить безумие, Джейми Фокс на некоторое время стал слепым, а Леонардо Ди Каприо спал в туше животного. В статье ниже подробнее об этих и 6 других примерах:

Леди Гага

Итальянский акцент Леди Гаги в фильме «Дом Gucci» назвали «русским» -  Газета.Ru | Новости

«Дом Гуччи», основанный на одноименной книге Сары Форден 2000 года, является одним из самых долгожданных фильмов года 2021. Это второе появление Леди Гаги в кино.

Первая роль Гаги в фильме «Звезда родилась» принесла ей «Оскар» за лучшую оригинальную песню и удостоила номинации на лучшую женскую роль.

В драме Ридли Скотта Леди Гага играет Патрицию Реджиани, светскую львицу, осужденную за организацию убийства своего мужа, Маурицио Гуччи.

Она рассказала британскому Vogue, как готовилась к роли: Гага на протяжении девяти месяцев жила как Реджиани, в том числе говорила с итальянским акцентом. Ее погружение было настолько сильным, что звезда начала терять связь с реальностью.

Джаред Лето

Джаред Лето не вернется в роли Джокера в новом «Отряде самоубийц»

Актер и музыкант, который также играет главную роль в Доме Гуччи, попал в заголовки газет в 2016 году из-за своего метода игры в «Отряде самоубийц». Entertainment Weekly сообщает, что он настолько увлекся ролью, что отправил другим актерам труп свиньи. Он также послал пули Уиллу Смиту, крысу — Марго Робби и таинственный пакет — Джею Эрнандесу.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон заключил крупную сделку с Warner Bros. и HBO — Игромания

В фильме «Маяк» Роберт Паттинсон изобразил смотрителя маяка XIX века. Чтобы лучше продемонстрировать безумие персонажа, он напивался и даже облизывал лужи грязи. В интервью Esquire он также рассказал, что вставлял камни в обувь, чтобы увеличить испытываемые им физические трудности.

Леонардо Ди Каприо

11 самых сильных фильмов с участием Леонардо Ди Каприо

Когда Леонардо ДиКаприо наконец получил «Оскара» за лучшую мужскую роль в 2016 году за «Выживший», никто не мог обвинить его в слабости. По данным Vanity Fair он спал в туше мертвого животного, отважно переносил мороз и даже ел сырую печень бизона.

Гэри Олдман

Гэри Олдман: биография, роли и фильмы на канале Дом кино

Игра Гэри Олдмана в фильме «Тёмные времена», где он исполнил Уинстона Черчилля, принесла ему в 2018 году «Оскар». Поскольку образ Черчилля тесно связан с сигарами, Олдман решил, что ему также стоит ими заинтересоваться. В итоге он выкурил сигар на сумму до 30 тыс. США. Ему требовалась дюжина сигар в день на протяжении 48 дней съемок.

Эдриан Броуди

10 актеров, которые шли на большие жертвы ради роли

В 2017 году в интервью Indiewire признался, что изображение еврейского композитора Владислава Шпильмана в «Пианисте» оказало на него сильное эмоциональное воздействие. Для фильма он научился играть на пианино и отказался от машины и комфорта своей квартиры, чтобы лучше изобразить жертву Холокоста.

Джейми Фокс

Джейми Фокс снова сыграет Электро. Он появится в «Человеке-пауке 3» с Томом  Холландом — Новости на Кинопоиске

Джейми Фокс сыграл слепого певца и автора песен Рэя Чарльза в биографическом фильме «Рэй». Для этой роли Фокс согласился побыть слепым. Во время съемок, которые занимали 14 часов в день, он носил особые линзы.

Картина дня

наверх