На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЛайфСтайл

210 подписчиков

Свежие комментарии

Интересные факты о ДжейЛо

Дженнифер Лопес выпустила сингл «In The Morning»

 

Дженнифер Лопес — известная американская певица, актриса, танцовщица, продюсер. Свою звёздную карьеру начала в 1986 году и успешно продолжает её до сих пор. За время съёмок в кино и деятельности в качестве певицы Джей Ло становилась самой высокооплачиваемой певицей и вошла в список самых влиятельных женщин мира по версии авторитетного издания Forbes, также, она стала первой актрисой латиноамериканского происхождения, которая получила гонорар в размере 1 миллиона долларов за фильм (картина под названием "Моя свекровь — монстр"), её музыкальные альбомы занимали первые строчки в чартах разных стран, а в 2013 году знаменитость удостоилась собственной звезды на Аллее Славы.


Интересные факты о Дженнифер Лопес:


1. Родилась в семье программиста и домохозяйки, выходцев из Пуэрто-Рико, обосновавшихся в Бронксе — небогатом районе Нью-Йорка. Средняя из трёх сестёр. С самого детства будущая звезда начала проявлять творческие способности и брала уроки танцев и музыки с пяти лет. Свою первую роль получила ещё будучи подростком, когда прошла кастинг для фильма "Моя маленькая девочка". Именно это событие стало знаковым, так как после съёмок Дженнифер твёрдо решила, что хочет стать всемирно известной.


2. Тембр голоса Джей Ло — лирическое сопрано.


3. В юности имела два прозвища: "La Guitarra" (гитара) из-за больших бёдер при миниатюрном телосложении и "Fuego" (огонь) из-за эмоциональности и вызрывного характера.


4. Дженнифер на протяжении всей жизни воздерщивается от курения и практически не пьёт, изредка может позволить себе бокал вина. Она считает, что именно благодаря этому прекрасно выглядит в свои 52, а ведь внешность для артиста очень важна.


5. В карьере знаменитости были и провалы, например, она 10 раз номинировалась на анти-премию "Золотая малина", а на съёмки комедии "Джильи" с Джей Ло в главной роли было потрачено 54 миллиона долларов, в то время, как кассовые сборы составили немногим более 7 миллионов.


6. Звезда трижды была замужем (все браки оказались непродолжительными), имела несколько знаменитых бойфрендов и пару раз разрывала помолвки, в том числе, с Беном Аффлеком, их пара была очень популярна в 2000-х годах. Интересно, что в 2021 году, спустя два десятилетия, Джей Ло и Бен Аффлек снова воссоединились, о свадьбе речи пока не ведутся, но влюблённые выглядят вполне счастливыми и не скрывают своих отношений.


7. У Дженнифер двое детей — близнецы Макс и Эмма, она родила их от музыканта Марка Энтони и успешно скрывала от публики в течение 6 лет.


8. На данный момент, Джей Ло выпустила 8 студийных альбомов, а ее фильмография насчитывает более 30 ролей.

Картина дня

наверх