На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЛайфСтайл

210 подписчиков

Свежие комментарии

Это явно пошло ей на пользу! Когда пластика действительно помогла

Рассматривая фотографии разных лет некоторых знаменитостей, трудно поверить, что это один и тоже человек, увлечение пластической хирургией делает их неузнаваемыми. Яркая и запоминающаяся внешность очень важна в актерской профессии, но, к сожалению, не все могут вовремя остановиться. Вот несколько знаменитых красавиц, которым это удалось.

МЕГАН ФОКС

Меган Фокс и её бойфренд похвалились на красной дорожке парным маникюром

Это тот случай, когда пластика сделала девушку идеалом красоты, хотя стоит признать, что Меган и до пластики была эффектной. Она абсолютно не стесняется и не скрывает того, что обращалась за помощью к пластическим хирургам.

В голливудскую диву Меган помогла превратиться ринопластика. Среди представителей актерской профессии, ринопластика одна из самых популярных операций. Меган пришлось пройти через эту процедуру три раза. В результате она убрала горбинку, сделала кончик носа более аккуратным и приподнятым, также изменила форму ноздрей.

Второй операцией по улучшению внешности стала пластика подбородка. Это неуловимое изменение сделало её лицо аристократичным. Многие эксперты по пластической хирургии предполагают что точные скулы и пухлые губы тоже заслуга специалистов, но сама актриса не комментирует эти предположения.

Ну и конечно же не обошлось без пластики груди. Эту операцию Меган тоже сделала не один раз. Она то вставляла, то убирала импланты, но в итоге в 2014 году на съемках фильма "Черепашки - ниндзя" Меган вновь обрела пышные формы. Актриса всегда отличалась прекрасной фигурой, а новая грудь сидела пропорции девушки идеальными.

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Дженнифер Энистон призналась, что хотела завершить свою актерскую карьеру

Не обошлась без пластических операций и Дженнифер. Свое преображение она также, как и Меган начала с ринопластики. К своей идеальной форме она пришла только со второй попытки. Первая операция была сделана, когда она начала сниматься в сериале "Друзья", но спустя несколько лет решилась на второе преображение. В результате операции перегородка и кончик носа стали более узкими. Тонкая работа хирурга не бросается в глаза и все изменения только еще больше украсили актрису. Ходили слухи, что девушка пошла на эти преображения по медицинским показаниям, из-за кривой перегородки у неё были проблемы с дыханием. Но главное - не причина, а результат, и он идеальный. Кстати, многие пациенты пластических клиник просят нос именно как у Дженнифер.

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

Блейк Лайвли - все новости, личная жизнь и биография звездыПластика превратила Блейк в другого человека, из простушки в роскошную красотку. И тут не обошлось без ринопластики, ровный и изящный нос - это безупречная работа хирурга. Именно после его преображения карьера актрисы пошла резко в гору.

Глядя на фотографии разных лет, можно заметить, что изменениям подверглись и веки. Блейк сделала подтяжку век, после чего глаза стали более открытыми, а взгляд выразительным.

По мнению некоторых специалистов, актриса сделала подтяжку и пластику груди. Если это так, то надо отдать должное мастеру, даже опытные хирурги не могут с уверенностью сказать натуральная ли грудь у девушки или нет. Выход Блейк на красной дорожке в платье с откровенным декольте только подогрел эти слухи. До этого она появлялась в большей степени в закрытых нарядах, и ее формы не бросались в глаза. Сама же актриса не подтверждает, но и не опровергает слухи о том, что вставила импланты.

В современном мире женщины могут позволить корректировать свою внешность, доводя ее до идеальной, но главное в погоне за красотой вовремя остановится. И эти девушки этому подтверждения. Всем троим изменения пошли только на пользу и помогли в карьере. Кто знает, достигли бы они таких высот без этих изменений.

Картина дня

наверх