На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЛайфСтайл

210 подписчиков

Свежие комментарии

Большая разница: любви все возрасты покорны

Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин спел колыбельную на французском для Аллы Пугачевой: видео,  HELLO! Russia

Это, пожалуй, самая известная пара с приличной возрастной разницей. К тому же, среди звездных браков нашей страны этот союз оказался самым крепким.
Когда Пугачева выходила за Филиппа Киркорова, ее почитатели и СМИ долго обсуждали этот поступок. Шутка ли – 18 лет разницы! Но через 11 лет Примадонна снова удивила всех и вновь заставила говорить о себе. Ее новым мужем оказался Максим Галкин, юморист и ведущий телепередач.
Их счастливый звездный союз продлился 17 лет. В этом браке появилось двое близнецов, Елизавета и Гарри. Малыши не менее известны, чем их родителей, так как Максим часто показывает их милые фото в инстаграмме.


Андрей Григорьев-Аполлонов и Марина Банкова

Жена Григорьева-Апполонова ушла к баскетболисту - Экспресс газетаГригорьева–Аполлонова обожали миллионы девушек. Но Андрей выбрал спутницу жизни не из числа фанаток. Когда он впервые встретился с Мариной, ей было только 17 лет. Девушка прибавила себе 2 года, сказав, что ей 19. Настоящий ее возраст, Андрей узнал лишь 2 года спустя, когда ей и в самом деле стало 19.
Пара счастлива и сейчас, прожив 16 лет. Они часто появляются на различных мероприятиях, но не любят делиться фото в социальных сетях. Марина не публичный человек. Она хочет спокойного тихого семейного счастья и больше всего любит проводить время со своими детьми: Иваном и Артемием.

 

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский не скрывают нежности на публике:  фотофакт

В 81 год известный режиссер женился в пятый раз. Огромная разница в годах не смутила Юлию. Сейчас они прожили уже почти 20 лет. Высоцкая любит повторять, что неважно, сколько мужчине лет, главное – как он умеет и желает жить.
Высоцкая познакомилась с будущим супругом на кинофестивале в 1997 году. Через год режиссер предложил ей стать его женой. Сейчас у супругов двое детей.


Жасмин и Илан Шор

NEWSru.com :: В Молдавии задержан муж певицы Жасмин бизнесмен Илан Шор

Певица вторично вышла замуж в 41 год. Ее избранником стал бизнесменом из Молдавии, который оказался моложе Жасмин на 10 лет. Певица говорила, что не сразу разглядела в нем мужчину всей своей жизни. Зато Илан все понял мгновенно. Он почувствовал, что нашел девушку, о которой мечтал всю жизнь.
Шор сделал ей предложение в Париже, а свадьбу они сыграли в Молдавии. Сейчас, прожив вместе много лет, супруги повторяют, что очень довольны друг другом. Артистка говорит, что иногда позволяет себе капризничать, как маленькая девочка. Около Илана это можно. Доверять своему возлюбленному – это самое важное в жизни. Жасмин не устает это повторять.


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

История любви: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова - История успеха - Леди  Mail.ru


Игорь Николаев женился в третий раз на Юлии Проскуряковой. Певец старше супруги на 23 года, но это не мешает влюбленным быть счастливыми. Когда-то Юлия поджидала Игоря после его концерта, желая показать свой вокальный талант. Начался роман, который перерос в серьезные отношения и закончился браком. Пара воспитывает дочку Веронику и охотно делится фотографиями с малышкой в соц. сетях.


Лариса Долина и Илья Спицын

Илья Спицын высказался о разрыве с Ларисой Долиной

Третьим супругом Долиной стал музыкант и продюсер Илья Спицын. Певица считает, что ее жизнь теперь состоит из двух периодов: до встречи с Ильей и после. И хотя СМИ постоянно пишут, что пара разводится, Долина и Спицын всегда появляются вместе.

Певица говорит, что никогда не старалась искать мужчину моложе себя. Она лишь встретила человека, который ее по-настоящему полюбил. Поэтому разница в возрасте никак не влияет на отношения. Это отходит на второй план, потому что на первом всегда любовь.

Картина дня

наверх